Wolf's planet. The Horn of the fate.

Объявление

•°•ВАЖНО!•°•
Добро пожаловать, друг! Ты хочешь стать диким зверем и жить по своим правилам? тогда тебе к нам!) зарегистрируйся и вливайся в нашу жизнь, в которой ты можешь вкусить той свободы, которой нету в реальной жизни!

Погода: Территория стаи зевса: Солнечно.На небе есть тучки, но совсем маленькие -4 -7 градусов Территория стаи Ареса: Переменная облочность. -7 -10 градусов Территория стаи Райдона: Такая же погода как и на территории стаи Зевса

Для тех кто пришёл оставить лишь рекламу ник: ~Реклама пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's planet. The Horn of the fate. » Принятые и не принятые анкеты » Рика .:Принята Зевс


Рика .:Принята Зевс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Кличка. Рика/Rika

2. Дата Рождения.3 мая 2007 года

3. Возраст. волк - 1 год.

4. Вес.хмм.....45 кг.

5. Пол. самка

6. Внешность.волчица  не крупная, бурого цвета, с открытым, искренним вглядом. Глубокий шрам на правой лапе - избили волки в детстве...Рика довольно сильная  волчица с серыми глазами. У неё очень острые клыки и когти. Благодаря всему этому она никогда не проигрывает в драках.У нее крепкое и стройное телосложение.

7. Биография.Мать-полукровка. Отец - Волк. Жизнь моя не задалась с самого детства...Еще когда я была волчонком мать убили люди...Отец был сильным, властным волком.. Прирожденным лидером - он научил меня всему что значимо для настоящего волка. Но потом произошла трагедия...Отец узнав что я полукровка(мать это скрыла, т.к. знала что отец тщеславен) выгнал меня сказав:"Гордость - это не для собаки...уходи и не возвращайся..Я стала скитаться...жить было сложно. Друзей у меня не было. Все волки меня ненавидели и гнали. Так я и выросла - без ласки и любви...но с сильным характером. Людей не люблю...смерть матери оставила отпечаток в душе...незаживаемую рану...хочу найти рай...не уверена что он существует...и достойна ли я его?...хотела бы в стаю....найти друзей...почувствовать себя волком...

8. Характер.Добрая, покладистая, умная, но в тоже время осторожная и подозрительная и независимая. Грустная и печальная...с друзьями - веселая и общительная.Люблю петь...Очень романтична...но злопамятна.Люблю смотреть на закат, мечтать,попадать в разные неприятности,убивать,искать друзей, а находить врагов и выть на луну.

9. Пример поста.
Рика с ненавистью посмотрела на Альфу. Ухмылка появилась на её лице."А мы чем-то схожи..."Шагнув вперед,  гордо вскинув голову,волчица,посмотрев на девушку,стоявшую напротив, с ненавистью сказала. - Ишь ты,какая прыткая!Не боишься смерти?

10. Связь с Вами. 209932067 - ася: мобилко - 89610276445

11. Подтверждение что не уйдете в форума.ни за что! своих не бросают...если что мучите аську или мобилку...

12. Согласны ли Вы с правилами?ну...конечно

Отредактировано Rika (2008-01-27 00:27:05)

0

2

Давай внешность ещё предложенице и тогда приму да и только давай убири описание человека

0


Вы здесь » Wolf's planet. The Horn of the fate. » Принятые и не принятые анкеты » Рика .:Принята Зевс