Wolf's planet. The Horn of the fate.

Объявление

•°•ВАЖНО!•°•
Добро пожаловать, друг! Ты хочешь стать диким зверем и жить по своим правилам? тогда тебе к нам!) зарегистрируйся и вливайся в нашу жизнь, в которой ты можешь вкусить той свободы, которой нету в реальной жизни!

Погода: Территория стаи зевса: Солнечно.На небе есть тучки, но совсем маленькие -4 -7 градусов Территория стаи Ареса: Переменная облочность. -7 -10 градусов Территория стаи Райдона: Такая же погода как и на территории стаи Зевса

Для тех кто пришёл оставить лишь рекламу ник: ~Реклама пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's planet. The Horn of the fate. » Новости форума » Новости по дизайну «Волчья планета. Рог судьбы.»


Новости по дизайну «Волчья планета. Рог судьбы.»

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, Ваш любезный - разлюбезный Райдо не поленился, пересмотрел кучу страниц на «Единый Форум Поддержки», потратил время, которое мог бы провести валяясь на кровати и читаю книгу, а так же пожертвовал зрением и своей шее ради этого форума. Все быстренько понакидовали парочку плюсиков своем любимому злобному админу за это.

Что-то я отошел от темы... Так вот. Я и сейчас трачу свое время ради того что бы каждый хороший челове смог радоваться что в мире есть такие люди, хотя и немного ленивые, но все же трудолюбивые что столько сделали и делают для этого форума.

Работу Райдо Вы сможете видеть на табличках «Новая тема», «Новый опрос». Так же Вы можете видеть картинки вместо обычных надписей с «Профилем», «Сайтом», «Мейлом».

Ваша подпись так же была отредактирована Райдоном. Скажите спасибо за то что эта подпись будет Вам мазолить глаза с надписью «Кидаем сюда ссылку на анкету и тему с семьей. Обязательно!» тоже этому же  Райдону.

Добавлена еще какая-то фиХня (Гомен за слово.) внизу где Вы видите мелкий значок «∆». Правда ее возможности еще не знает даже Райдо, но он скоро это узнает методом тыка. Пока что не пользуйтесь этой фиХней (Еще раз гомен за слово).

Скоро будет сделана таблица, хотя это было непостижимо для Райдо с самого включения Интернета. Может быть, хотя это с трудом вериться, будет поставлена спокойная музыка на наш форум и будет успокаивать Вашу психику, дабы Вы не кидались на всех без причин.

Ждите следующего выпуска новостей. С Вами был Ваш любимый Райдо.

+1

2

О, великий и могучий!Как мне отблагодарить тебя?Да кстати код для таблички нужно во флуде на полярки поискать

0

3

Призрак
Благодарить? Почитайте меня и исполняйте правила. Кстати табл я уже сделал и картинки тоже для нее. Так что вашу прийдется убрать.

0

4

я этот временно поставил)))Хех правила малость уменьшу кое что я 4 строки не напишу так что три минимум

0

5

Призрак
Эээ... >_<" Не понимаю я иногда тебя.

0

6

теперь будет минимум 3 а не 4 строчки

0

7

Призрак
Ладно. Пойду менять настройки в ХТМЛ-низе.

0

8

да я сам могу дай мне чё нить сделать

0

9

Призрак
Сиди и не рыпайся. :lol:  Все за тебя сделают лучшим образом. Ты только руководи.

0


Вы здесь » Wolf's planet. The Horn of the fate. » Новости форума » Новости по дизайну «Волчья планета. Рог судьбы.»