Wolf's planet. The Horn of the fate.

Объявление

•°•ВАЖНО!•°•
Добро пожаловать, друг! Ты хочешь стать диким зверем и жить по своим правилам? тогда тебе к нам!) зарегистрируйся и вливайся в нашу жизнь, в которой ты можешь вкусить той свободы, которой нету в реальной жизни!

Погода: Территория стаи зевса: Солнечно.На небе есть тучки, но совсем маленькие -4 -7 градусов Территория стаи Ареса: Переменная облочность. -7 -10 градусов Территория стаи Райдона: Такая же погода как и на территории стаи Зевса

Для тех кто пришёл оставить лишь рекламу ник: ~Реклама пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's planet. The Horn of the fate. » Море » Морской берег


Морской берег

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Золотистый песок раскинулся на несколько километров. Лазурное море мирно омывает этот песок. Чуть дальше в море видны камни, да и около берега они есть. Виден утес, о который разбиваются мощные волны. Очень тихое и красивое место.

http://i013.radikal.ru/0801/01/b139eb73bcc3.jpg

0

2

Джун мдленно шла по песку вдоль берега моря. В этот день оно было спокоиным как ни когда ранешь. Вечеро. Белая шерть волчицы ярко переливалась на кровавом закате солнца, будто само плямя играло на ее шерстке. Легкая улыбка и яркие глаза волчицы - все показывало на ее прекрасное настроение, как и всегда.
Немного подустав от своей легкой прогулки, Джун села у берега моря, так чтобы концы волн могли щекотить ее маленькие лапки. - Как же тут красиво! - вдахая аромат вечернего бриза, подумала Джун. Все это было куда красочнее, чем в лесу ее бывшей стай.

0

3

Белая шерсть мелькнула среди деревьев около границы леса и пляжа. Жёлтые глаза ярко сверкнули в тени. Волк присел на песок и потянул морской воздух. Уловив запах незнакомки его шерсть стала дыбом, а в глаза мелькнуло предостережение. Призрак снова принюхался
Мда-а-а кого сюда только не занесёт...
подумал он

0

4

Джун резко повернула голову и увидела не подалеку от себя волка. Белого, такого де как и она. Джун вскочила с места и немного попятилась назад, вылупив голубые глаза на незнакомца.
- П-п-простите меня...если помешала...
Немного заикаясь произнесла Джун. Наконец ее мелкие шаги назад дошли и до кустов. Она немного спряталась за ними, но не сводила глаз с незнакомца. Хотя ее было прекрасно видно, она была уверена, что спряталась.

Мысли курсив  Речь жирный

офф: а какая у меня тут ошибка? в моем посте нет мыслей, только прямая речь, а именно "- П-п-простите меня...если помешала..."

Отредактировано Jun (2008-01-12 00:05:48)

0

5

Призрак прищурив глаза проследил за действиями волчицы. Его губы дрогнули и на его морде появилось что-то вроде улыбки или оскала
Дурочка это свободные земли они принадлежат свободе и никто не может никому мешать здесь...
произнёс он и прилёг на холодный песок

0

6

Джун немного улыбнулась своей глупости и вышла из кустов. Она снова села на свое место и посмотрела на волка.
- А я Джун!
Дружески ответила она, закрыв оба глаза. Улыбка тянулась до ушей. С виду она напоминала щенка, хотя ее возраст не льзя было назвать возрослым, но все же.
- А как вас?
Немного осторожно спросила она, ожидая и не радушного ответа, за свое достования.

0

7

Зевс-спокойно ответил волк. Он осмотрел волчицу и ухмыльнулся её улыбке
Щеночек прям...
подумал он и улыбнулся своим мыслям-И не говори со мной на ВЫ я не древний старик- с ухмылкой сказал он

0

8

- Простите...
Немного виновато ответила Джу и опустила голову. Через минуту молчания Джун снова подняла голову и устремила ее на море.
- А вы...то есть, ты из какой-нибудь стай? Или одиночка?
Немного растеряно спросила Джун, переводя глаза с моря на Призрака, но голова при этом оставалсь на месте. Небольшая дрожь пробежала по ее телу. - Ну хватит бояться его! Если бы он хотел убить меня, то сделал бы это сразу! - обругала сама себя Джун и снова, также медленно перевела взор на моря. Оно замораживало своим спокоствием, что на душе Джун тоже стало также спокоино, хотя сердце билось, довольнотаки, учешенно.

0

9

Белый волк задумался.
Я вожак стаи Зевса....-всё тем же спокойным голосом сказал он. Его жёлтые глаза смотрели на гладь моря.
Да хорошо себя называть вожаком стаи которой даже не существует....
грустно подумал он

0

10

- Вожак...
Повторила Джун. Для нее это слово озночало зло и ненависть. Но Джун была не такая как остальные волки. Она все свои плохие вопоминания запихивала поглубже в голову и старалась не вспоминать о них, вот как в этом случае.
- А я одиночка...
Сказала Джун и замолчала.

0

11

Призрак хмыкнул и встал. Его белый живот был желтоват от прилипшего песка. Волк отряхнулся и подошёл к камню. Как кошка передними лапами он облокотился на камень, а потом провёл острыми когтями. После чего он снова лёг около камня
Одиночка говоришь...
протяну он

0

12

*Со стороны леса послышались шорохи.Через секунду из кустов выскочил ошалевший заяц и стремглав побежал напролом.Сразу за ним выскочила волчица,хотя с виду она больше напоминала лису.С оскаленной пастью и красными от ярости глазами она побежала по песку вслед за зайце.Бедолага свернул в сторону моря пытаясь обмануть преследователя,но волчица только этого и ждала.Она прыгнула и оглушила зайца мощным ударом лапы.Затем она перегрызла ему горло.И только после этого она заметила,что она здесь не одна.Рядом стояли белые как снег волк и волчица.Аравия выпустила зайца из пасти,села и кивнула в знак приветсвия.*

0

13

Зевс оскалился. Его голубые глаза засветились презрением.
Лиса?!Кивает волкам?!-подумал он, но потом оскал исчез с его морды. Голубые глаза снова стали стеклянными и не проницаемые. Белый волк тоже кивнул Аравие

0

14

-Я знаю о чём ты подумал.Но не смей называть меня лисой!Я-волчица!
Нотки угрозы прозвучали в голосе и Аравия вглянула исподлобяю взглянула в на незнакомца.Но она быстро успокоилась и холодно добавила:-Кто ты?Я не видела тебя раньше.Ты не здешний.Не одиночка.

0

15

Одиночка?Я?Я вожак стаи Зевса!-гордо сказал белоснежный волк. Зевс поднялся с песка. Аравия была намного меньше него. Его голубые глаза сверкнули, а белая шерсть переливалась от солнечных лучей
Я Зевс

0

16

-Я уже поняла.А я-Аравия.Одночка как ты уже понял.И какими же судьбами ВОЖАК СТАИ ЗЕВСА оказался здесь на землях одночек?Это же так низко для него!
Последние слова Аравия приизнесла с усмешкой и посмотрев в глаза Зевсу расплылась в доволной,хитрой улыбке.
ОФФ:покедова.Гонят с компа :(

0

17

ЭТо свободные земли и каждый волк имеит право гулять и охотиться здесь!-прорычал Зевс. Потом он смерил полукровку презриельным взглядом т отошёл в сторону. Сев на песок он туго обвёл свои хвостом лапы
Какая наглая да и выкаблучивается ещё...
ооф:поки

0

18

Аравия встала и гордо подняв голову махнула хвостом.Она подняла с песка зайца и отряхнула его от песка.Отойдя в тень она положила его на упавший лист пальмы и легла на холодный песок.Ещё раз она довольным взглядом взглянула не сидящего к ней спиной Зевса и принялась за еду.Скоро от перед ней лежали только кости и шкура бедолаги.Волчица протяжно зевнула и положив голову на лапы закрыла глаза и задремала.

0

19

Райдо шел спокойным шагом по берегу. Иногда, когда волна была сильная, до его лап доходила вода, но волк этого не замечал. "Блондин" брел по берегу и смотрел себе под ноги. Его что-то озадачило, но может быть он просто устал уже. Устал от этого мира, от того что ему надо за кем-то смотреть... Устал от постоянных смертей и от того что ему надо управлять стаей во время того как назревает война с другими волками. Он устал от всей этой жизни... Очередная депрессивная волна нахлынула на его солнечный островок Жизни... Ему уже настолько надоела эта вся вражда. Чем другим стаям не понравилась его сила и его волки?...

0

20

Зевс почувствовал приближение другого волка
Райдон....-злобно подумал он. Его голубые глаза загорелись пламенем. в них так и прыгали языки плямяни.Белый волк поднялся с песка и встав в гордую стойку стал смотреть в ту сторону откуда шёл вожак другой стаи
Что ему нужно?

0

21

В нос Райдону ударил запах другого волка, из другой стаи, его враг... Уши медленно передвигались в сторону Зевса, а "Солнечный" все так же брел по берегу опустив голову. Ему уже так надоела эта жизнь, жизнь в риске за чью-то жизнь... Райдо чувстовал еще один запах, смешанная кровь, но точно не сказать. Нюх у Райдо был не самым лучшим, но от природы был хорошим. Просто не сильно развитым.
Рай уже проходил мимо своего врага и поднял тусклые, грустные глаза на него."Опять этот взгляд... Задирание и злость... Мы больше не чего не умеем кроме как показывать что свои чувства... Как мне это все надоело. Эта догма - "...Я живу для того, чтобы убивать..." иногда так надоедает что жизнь кажется сущим Адом, но такова жизнь того кто не верит в Бога, такова судьба грешника и мстителя за своих родных, которые пали в бою за его стаю против Ареса. А теперь он презирает меня и не чтит о павших воинах, те которые отдали жизни не насладившись ею... Такова твоя благодарность за все те муки, которые они перенесли? Я не думал что ты настолько слаб, о Зевс. Что бы презирать того кто был сыном умерших воинов. Лучших воинов в твоей стае... И я поклялся что докажу твою не правоту... Докажу и утру нос тебе и твоей гордости... А пока... А пока мне надо жить...". Волк медленно опустил взгляд и побрел дальше, почти не поднимая лап и тем самим царапая подушечки на лапах.

0

22

Зевс проследил за волком и лёг на холодный песок. Белый положил свою морду на лапы и прикрыл голубые глаза
Стая...Моя стая и на моих землях чужак который не был создан ни Зевсом ни Аресом...Стая райдона не может жить с нами...то не слыхано...-думал волк. Зевс изредка помахивал хвостом прогоняя одиноких снежинок

0

23

Райдо поднял голову повыше и посмотрел на Зевса с уважением, но в то же время и с враждой."Ты слаб, Зевс. Больше мне не чего сказать.". Волк подошел к камню, который был в воде и пройдясь по воде, намочив при этом пузо, забрался на этот валун и посмотрел на солнце. "Как я хочу быть просто птицей и парить в небесах. Или быть звездой и созерцать с высоты...". Волк закрыл глаза и когда ветер подул вся его длинная, светлая шерсть развивалась по ветру.

0

24

Зевс открыл глаза и посмотрел на гордого "золотого" Райдона. Его белая шерсть снова приподнялась. Волк ухмыльнулся и осмотрел берег, но ничего интересного для своей персоны он не нашёл. Белый Зевс покланился Джун и вредной Аравии и медленно побрёл прочь

0


Вы здесь » Wolf's planet. The Horn of the fate. » Море » Морской берег